Аналитическая оценка критического содержания дисперсного наполнителя в композитах

Использование феноменологического метода для аналитического определения критического содержания сфер. Принципы перехода от цепочечного к агломеративно-цепочечному топологическому строению усиливающего каркаса и оценка эффективности данного метода.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Строительные материалы
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) ozero.ozero2014
Дата добавления 13.02.2020
Размер файла 57,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Раскрытие содержания философии постмодернизма и оценка её влияния на становление нелинейного стиля как нового архитектурного метода. Новая модель мира и формы её воплощения в архитектурных реалиях нелинейных проектов. Критика нелинейной архитектуры.

    реферат [4,1 M], добавлен 27.04.2015

  • Знакомство с особенностями и этапами монтажа каркаса одноэтажного четырехпролетного промышленного здания, анализ проблем. Общая характеристика продольного метода монтажа несущих конструкций железобетонного каркаса одноэтажного промышленного здания.

    контрольная работа [622,9 K], добавлен 20.12.2014

  • Компоновка конструктивной схемы каркаса здания. Расчет рамы промышленного здания с использованием расчетного комплекса "STARK ES 3.0". Определение главных параметров и конструирование металлической фермы, основные этапы и оценка данного процесса.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 14.05.2015

  • Железобетонные конструкции как база современного индустриального строительства, их структура и принципы формирования, предъявляемые требования. Изучение метода расчета сечений железобетонных конструкций по предельным состояниям, оценка его эффективности.

    курсовая работа [924,0 K], добавлен 26.11.2014

  • Портландцемент, его разновидности, химический состав. Разработка проекта национального стандарта "Портландцемент. Метод определения огнестойкости", а так же определение целесообразного использования данного метода в процессе производства и эксплуатации.

    курсовая работа [123,3 K], добавлен 10.10.2012

  • Основные этапы ремонта квартиры. Выбор программы для планирования проекта. Создание проекта в программе Microsoft Project. Анализ критического пути проекта. График и использование ресурсов. Анализ и оптимизация стоимости проекта, расчет рисков.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 19.01.2015

  • Выбор и обоснование конструктивной схемы монолитного перекрытия, оценка его экономической эффективности. Расход бетона на все здание. Сбор нагрузок на 1 м2 плиты, подбор арматуры в среднем и крайнем пролете. Расчет параметров второстепенной балки.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 08.10.2010

  • Применение комбинированного метода монтажа при возведении одноэтажного промышленного здания. Выбор кранов по техническим параметрам. Определение объемов работ, их организация и технология выполнения. Основные требования к качеству строительных работ.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 17.06.2015

  • Развитие строительного рынка России. Производство напольной плитки. Анализ деятельности ОАО "Уралкерамика". Финансово-экономическая оценка проекта. Капитальные вложения и амортизация. Себестоимость продукции. Оценка экономической эффективности инвестиций.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 26.02.2014

  • Определение понятия архитектуры. Рассмотрение методов архитектурного проектирования по Бархину Б.Г. Изучение метода исследования структурной проблемы, шаблонов, а также фундаментального метода проектирования. Создание образа здания и реализация проекта.

    реферат [44,2 K], добавлен 19.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.