Цветочное оформление территории перед рестораном "Премьер" на улице Короленко в Нижнем Новгороде

Характеристика месторасположения цветника. Описание декоративных растений, применяемых в проекте. Агротехнические требования по созданию и содержанию цветника. Создание почвенного горизонта, включающего в себя слой плодородной земли и дренажную систему.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Архитектура
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Д.А. Сигуля
Дата добавления 12.03.2019
Размер файла 3,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цветники ландшафтной композиции. Альпинетумы или альпинарии, "альпийские горки". Растения для вертикального озеленения. Виды вносимых удобрений, их нормы, способ заделки в почву. Цветовое решение цветника, подбор растений и графическое оформление.

    курсовая работа [48,5 K], добавлен 03.07.2014

  • История, принципы создания и тенденции современного оформления цветников. Разработка генерального плана и выбор растений цветочно-декоративных культур для организации цветника ТК ЮУрГУ. Агротехника посадки семенного материала и рассады в открытый грунт.

    дипломная работа [6,5 M], добавлен 13.10.2015

  • Озеленение как комплекс ландшафтных работ по созданию декоративных композиций, посадке деревьев и кустарников, созданию живых изгородей, газонов и цветников. Виды и методы озеленения, их характеристика, значение и применение в ландшафтном дизайне.

    реферат [1,3 M], добавлен 15.09.2010

  • Проектирование парка с экспериментальными участками и элементами декоративного дизайна. Определение видового состава растений на территории парка "Хартии Земли". Разработка проекта "Аптекарский огород". Организация насаждений и цветочного оформления.

    презентация [23,4 M], добавлен 16.11.2014

  • Способы благоустройства территории общеобразовательных учреждений. Понятие о пейзажном стиле. Геоботаническое описание территории. Технология выполнения работ. Расчет прибыли и рентабельности проекта. Локальная смета на создание инженерных сооружений.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 17.09.2012

  • Природные условия и ландшафтная характеристика приусадебного участка. Генеральный план его благоустройства. Создание газонов и декоративных композиций. Технологии выращивания и посадки декоративных цветочных культур и уход за ними на примере сирени.

    курсовая работа [65,3 K], добавлен 09.01.2012

  • Характеристика объекта по природным условиям и ландшафтный анализ территории. Архитектурно-планировочное решение загородного дома, размещение хозяйственных построек. Ассортимент и описание древесно-кустарниковых растений, подбор цветочного оформления.

    курсовая работа [4,5 M], добавлен 23.01.2015

  • Разработка проекта обыкновенного газона на территории техникума, в сочетании с розарием. Изучение исходных данных: анализ почвы и имеющихся растений. Описание дорожки и освещения участка, особености озеленения. Расчет ассортиментного количества растений.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 05.08.2015

  • Назначение и типы облицовочных материалов. Классификация синтетических облицовок и материалов. Требования к готовности здания для производства облицовочных работ. Выравнивание поверхностей перед работой, контроль качества подготовки декоративных покрытий.

    презентация [3,9 M], добавлен 06.02.2016

  • Теплотехнический расчет наружной стены с облицовкой фасадной системой "Краспан". Описание генерального плана благоустройства территории и инженерного оборудования здания. Калькуляция объемов работ, трудозатрат и потребного количества машино-смен.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 09.12.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.