Организация строительного производства

Решение вопросов организации строительного производства на строительной площадке. Теоретический расчёт объемов работ, затрат труда на специальные работы, временного электроосвещения. Проектирование календарного плана. Основные мероприятия охраны труда.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Строительство
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Гринев
Дата добавления 02.01.2011
Размер файла 30,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка проекта производства работ и сетевого графика. Расчет потребности и размещение на стройгенплане складов, временных зданий. Проектирование временного водоснабжения, электроснабжения, освещения. Техника безопасности на строительной площадке.

    курсовая работа [164,2 K], добавлен 23.01.2013

  • Определение объемов котлована (траншей), площади опалубки и объемов бетонной смеси на каждый типоразмер фундаментов. Составление ведомости объемов земляных работ и календарного плана производства работ. Технология и организация строительного производства.

    курсовая работа [230,8 K], добавлен 22.01.2010

  • Принципы проектирования календарного плана работ, его структура и оценка качества. Краткая характеристика строительного объекта. Определение объемов работ и составление ведомости на работы. Калькуляция трудовых затрат на производство бетонных работ.

    контрольная работа [33,7 K], добавлен 20.12.2012

  • Разработка технологической карты строительства двухэтажного дома, калькуляция затрат и определение трудоемкости работ. Составление календарного плана и строительного генерального плана производства работ. Техника безопасности и охаран труда на стройке.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 23.03.2015

  • Характеристика объемно-планировочного и конструктивного решения здания. Формирование номенклатуры общестроительных работ. Назначение строительного генерального плана. Мероприятия по безопасности труда, охране окружающей среды и пожарной безопасности.

    дипломная работа [154,1 K], добавлен 12.04.2017

  • Календарный план производства работ. Ведомость затрат труда и машиновремени. Описание графика завоза и расхода строительных конструкций и материалов. Проектирование строительного генерального плана. Проектирование и расчёт временных зданий и сооружений.

    курсовая работа [30,6 K], добавлен 05.11.2010

  • Расчет многопустотной панели покрытия. Технология строительного производства. Проектирование календарного плана производства работ. Определение состава и площадей временных зданий и сооружений. Составление локальной сметы на общестроительные работы.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 28.06.2022

  • Разработка календарного плана производства строительных работ. Подсчёт номенклатуры и объёмов работ и трудоемкости. Выбор средств механизации. Разработка технологической карты. Охрана труда и техника безопасности при выполнении строительного процесса.

    курсовая работа [253,0 K], добавлен 03.03.2010

  • Принципы проектирования строительного генерального плана: расчёт объёмов, складских помещений и площадок, выбор методов и способов производства работ, составление калькуляции трудовых затрат и машинного времени, потребности в материалах и изделиях.

    курсовая работа [213,1 K], добавлен 25.01.2013

  • Определение потребности во временных зданиях и сооружениях на строительной площадке. Требования по ограничению опасных зон. Выбор башенного крана по техническим параметрам. Расчет монтажной зоны. Проектирование временного водоснабжения, электроснабжения.

    курсовая работа [695,1 K], добавлен 11.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.