курсовая работа  Организация кредитования

Организация краткосрочного банковского кредитования. Принципы кредитования. Порядок получения и погашения кредита. Кредитный процесс на примере ИП "Шилкин". Кредитная заявка, кредитный договор, договор залога. Банковский контроль при кредитовании.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####    ###     ###     ###   
 #   #       #   #   #   #   #   #   #  
     #       #   #   #   #   #       #  
    #       #    #   #    ###      ##   
   #        #    #   #   #   #       #  
  #        #     #   #   #   #   #   #  
 #####     #      ###     ###     ###   
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 06.03.2009
Размер файла 32,4 K

Подобные документы

  • Основы кредитования в условиях рыночного хозяйствования. Принципы, методы банковского кредитования. Формы обеспечения кредита. Организация процесса кредитования в коммерческом банке. Тенденции развития кредитования населения в России.

    курсовая работа [123,2 K], добавлен 20.09.2006

  • Основы организации кредитования. Сущность кредита, принципы кредитования. Организация кредитования юридических лиц коммерческими банками. Организация кредитования населения. Оценка платежеспособности заемщика. Кредитные риски.

    дипломная работа [223,3 K], добавлен 05.08.2004

  • Кредитная политика банка. Оформление и учет операций по кредитованию юридических лиц. Элементы системы кредитования. Условия и этапы кредитования. Методы кредитования и формы ссудных счетов. Порядок выдачи и погашения кредитов.

    курсовая работа [34,7 K], добавлен 10.03.2008

  • Теоретические вопросы организации банковского кредитования и проблемы его развития. Экономическая сущность и этапы процесса кредитования. Формы и функции кредита. Основные принципы банковского кредита. Виды и условия кредитования Сбербанка России.

    курсовая работа [375,3 K], добавлен 09.03.2009

  • Исследование основных видов потребительского кредита. Выдача кредитных средств и особенности погашения кредита. Кредитный анализ в потребительском кредитовании. Характеристика ипотечного кредитования на современном этапе. Заключение кредитного договора.

    реферат [25,6 K], добавлен 17.10.2013

  • Теоретические основы кредитования в современных условиях: сущность кредитования; виды кредитов. Экономическая характеристика банка. Рассмотрение кредитной заявки. Взаимодействие ОАО "Силикат" и АКБ "Коммерческий кредит" при привлечении кредита.

    курсовая работа [96,4 K], добавлен 04.05.2009

  • Сущность кредита, принципы кредита, функции кредита. Условия и формы кредитования. Семь особенности (условий) банковского кредитования. Форма кредита. Проблемы развития кредитного рынка в Российской Федерации.

    курсовая работа [120,8 K], добавлен 23.05.2006

  • Сущность кредита как гражданско-правовой сделки. Организация краткосрочного кредитования в России. Классификация видов краткосрочного кредитования, условия выдачи и погашения. Характеристика счетов по бухгалтерскому учету в форме открытых кредитных линий.

    курсовая работа [53,4 K], добавлен 15.03.2010

  • Место и роль кредита в экономической системе общества. Сущность и виды краткосрочного кредитования в современных условиях хозяйствования. Перспективы развития банковского кредитования. Ставка ссудного процента. Группы субъектов кредитных отношений.

    дипломная работа [422,3 K], добавлен 26.05.2012

  • Формы, виды и функции кредита. Принципы банковского кредитования. Формы обеспечения кредитов. Кредитная заявка. Изучение кредитоспособности и оценка риска. Подготовка к заключению договора. Кредитное соглашение. Решение о предоставлении кредита.

    курсовая работа [358,6 K], добавлен 08.01.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.