IPO в банковском бизнесе: инструменты и методы организации

Сущность, цели и этапы первичного размещения ценных бумаг. Банк - основной участник процесса IPO. Проблемы и перспективы развития Российского Банковского Андеррайтинга. Мероприятия по улучшению инвестиционного климата в РФ, перспективы развития рынка IPO.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 02.10.2013
Размер файла 839,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность андеррайтинга, его основные понятия и формы, проблемы и перспективы развития в России. Содержание и объемы деятельности андеррайтера - профессионального участника на рынке ценных бумаг. Организации и развитие андеррайтинга в зарубежных странах.

    контрольная работа [28,6 K], добавлен 20.07.2010

  • Анализ современного механизма функционирование рынка ценных бумаг и оценка степени влияния мирового финансового кризиса на его развитие. Этапы формирования и современное состояние российского рынка ценных бумаг. Проблемы и перспективы развития РЦБ в РФ.

    курсовая работа [156,3 K], добавлен 17.04.2011

  • Обзор рынка ценных бумаг как сложной организационно-правовой и социально-экономической структуры, его содержание и структура. Субъекты рынка ценных бумаг. Способы размещения и обращения ценных бумаг. Проблемы, перспективы развития рынка ценных бумаг в РФ.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 21.07.2011

  • Понятие рынка ценных бумаг. Российские ценные бумаги, их виды и инвестиционная привлекательность. Структура, основные функции и участники российского рынка ценных бумаг, его современное состояние, перспективы развития и особенности регулирования.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 09.10.2014

  • Понятие и структура рынка ценных бумаг, его функции и классификация в условиях формирования рыночной экономики. Современная ситуация, проблемы и перспективы российского рынка ценных бумаг. Направления оптимального развития в будущем, перспективы.

    курсовая работа [42,6 K], добавлен 24.02.2016

  • Инвестиционный капитал: характеристика и источники. Цели инвестирования. Функции и структура рынка ценных бумаг. Нормативная база рынка ценных бумаг. Проблемы и перспективы развития рынка ценных бумаг Российской Федерации.

    курсовая работа [49,6 K], добавлен 07.12.2006

  • Экономические основы рынка ценных бумаг. Функции рынка ценных бумаг и методы его регулирования. Тенденции развития рынка ценных бумаг в экономике России, особенности его государственного регулирования. Перспективы развития рынка ценных бумаг в России.

    дипломная работа [106,4 K], добавлен 30.04.2010

  • Рынок ценных бумаг входит в структуру финансового рынка как составная часть, объединяя сегменты денежного рынка и рынка капиталов. Характеристика рынка ценных бумаг. Перспективы развития рынка ценных бумаг в РФ. Рынок акций: внутренние факторы роста.

    курсовая работа [455,5 K], добавлен 22.04.2008

  • Понятие, задачи и функции ценных бумаг. Отличительные черты первичного и вторичного рынка. История становления, механизм функционирования, структура и методы регулирования рынка ценных бумаг в Республике Беларусь. Текущее состояние и совершенствование.

    курсовая работа [606,8 K], добавлен 22.04.2015

  • Понятие, структура и функции рынка ценных бумаг, его организационная структура и виды услуг. Особенности развития и состояние фондового рынка Республики Беларусь на современном этапе. Проблемы и перспективы развития рынка ценных бумаг в государстве.

    курсовая работа [280,4 K], добавлен 01.05.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.