Анализ деятельности ОАО "Альфа-Банк" на российском рынке банковских карт

Общая характеристика деятельности ОАО "Альфа-Банк". Изучение нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность ОАО "Альфа-Банк". Анализ пластиковых карт в данном банке. Изучение автоматизации процесса выпуска и обслуживания банковских карт.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) incignito
Дата добавления 12.03.2020
Размер файла 4,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • ОАО "Альфа-Банк" - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций. Управление рисками ликвидности и рисками капитализации на предприятии. Организация кредитования в банке. Анализ отчета об уровне достаточности капитала.

    отчет по практике [68,8 K], добавлен 10.06.2011

  • Виды, назначение и преимущества пластиковых карт. Организация и нормативно-правовое регулирование рынка банковских пластиковых карт, его участники. Анализ продуктовой линейки для физических лиц на базе пластиковых карт. Реализация зарплатных карт.

    дипломная работа [587,6 K], добавлен 11.06.2014

  • Виды и технология эмиссии пластиковых карт. Преимущества и недостатки использования пластиковых карт для участников системы расчетов. Рекомендации по продвижению банковских продуктов на основе пластиковых карт в ОАО "Новосибирский Муниципальный банк".

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 27.03.2013

  • Теоретические аспекты кредитного карточного бизнеса в России. Особенности и конкурентные преимущества кредитных карточных продуктов по сравнению с классическими кредитными продуктами банков. Анализ динамики выпуска пластиковых карт ОАО "МДМ Банк".

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 02.11.2010

  • Рынок пластиковых карт и его участники. Классификация банковских карт. Проблемы и перспективы развития рынка пластиковых карт в России. Финансовый анализ деятельности банка. Направления совершенствования организации карточного бизнеса в ПАО "МИнБанк".

    дипломная работа [210,8 K], добавлен 01.08.2016

  • Субъекты платежной системы на основе пластиковых карт. Направления деятельности банка по выпуску пластиковых карт, система обслуживания их пользователей. Прием и обработка платежных документов. Виды международных пластиковых карт для физлиц "Беларусбанк".

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 22.01.2011

  • Общая характеристика ОАО "Альфа-Банк", анализ условий предоставления потребительского кредита. Знакомство с вопросами потребительского кредитования в коммерческих банках России. Рассмотрение особенностей развития и продвижения исламского банкинга.

    дипломная работа [382,3 K], добавлен 27.03.2013

  • Организационное устройство коммерческого банка ОАО "Альфа-банк". Анализ платежеспособности банка. Оценка деловой активности. Услуги и продукты ОАО "Альфа-Банк", предоставляемые для клиентов физических лиц. Проект мероприятий по выходу из кризиса.

    отчет по практике [48,5 K], добавлен 16.05.2010

  • Сущность и специфические черты продукта банковской деятельности. Классификации и тенденции развития банковских продуктов и услуг. Разработка рекомендаций, способствующих рациональному выбору и эффективному использованию продуктов ОАО "Альфа-Банк".

    курсовая работа [67,4 K], добавлен 15.01.2014

  • Развитие потребительского кредитования: зарубежный и отечественный опыт. Изучение условий, порядка предоставления и процедуры оформления потребительских кредитов физическим лицам. Оценка деятельности "Альфа-Банк" на рынке потребительского кредитования.

    дипломная работа [542,1 K], добавлен 03.03.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.