Анализ деятельности ЗАО "Идея Банк"

Экономическая среда функционирования банка. Клиентская база, информационные технологии, устойчивость банка. Содействие интеграционным процессам в сфере международных финансовых отношений. Управление рисками и система внутреннего контроля в банке.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Евгений
Дата добавления 27.01.2019
Размер файла 104,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цель, задачи и функции внутреннего контроля в банке. Мошенничество со стороны работников и клиентов банка. Элементы системы внутреннего контроля. Основные требования банка в этой области. Принципы внутреннего контроля в банке по предписанию Базеля.

    презентация [1,1 M], добавлен 26.02.2010

  • Статистическое изучение аспектов финансовой деятельности, работы систем учета и внутреннего контроля коммерческого банка. Обязанности службы внутреннего контроля по управлению рисками и осуществлению надзора за соблюдением действующего законодательства.

    отчет по практике [866,1 K], добавлен 10.08.2014

  • Инструменты и методы регулирования деятельности коммерческого банка. Управление взаимоотношениями банка с клиентами, ЦБ РФ и другими коммерческими банками. Управление формированием и использованием банковских ресурсов. Информационные технологии в банке.

    отчет по практике [53,1 K], добавлен 04.04.2015

  • Системы внутреннего контроля: контрольная среда, регламентация, мониторинг. Характеристика процесса организации контроля в банке. Схема подотчетности субъектов системы кредитной организации. Основные виды мошенничества со стороны сотрудников банка.

    презентация [574,5 K], добавлен 11.10.2016

  • Сущность кредитного риска, его факторы и виды. Специфика управления кредитными рисками. Анализ доходов и расходов, оценка эффективности деятельности банка. Направления оптимизации и усовершенствования стратегических технологий по управлению рисками.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 28.09.2011

  • Анализ экономических показателей деятельности банка. Юридическая база его формирования и функционирования. Общая характеристика активных и пассивных операций. Виды предоставляемых кредитов и вкладов. Финансовое планирование и управление финансами в банке.

    отчет по практике [2,5 M], добавлен 30.10.2014

  • Понятие ресурсов коммерческого банка и определение их доли в его деятельности. Экономическая сущности и классификация финансовых ресурсов банка. Оценка и анализ заемных и привлечённых средств АО "Казкоммерцбанк". Управление собственным капиталом банка.

    курсовая работа [57,4 K], добавлен 23.10.2014

  • Общая организационно-экономическая характеристика Сочинского филиала ОАО "Банк Москвы" и описание особенностей организации его деятельности. Анализ организационной структуры и системы менеджмента банка. Оценка финансовых показателей деятельности банка.

    отчет по практике [2,6 M], добавлен 24.07.2014

  • Пассивные операции банка: сущность, виды и роль в экономике банка. Методы и инструменты управления банковскими пассивами. Методология оценки эффективности пассивных операций банка. Анализ структуры и динамики развития пассивных операций ЗАО "Идея Банк".

    курсовая работа [723,9 K], добавлен 07.10.2015

  • Стратегическое и тактическое планирование развития банка. Присвоение баллов финансовым коэффициентам по их диапазону. Депозитная политика банка и ее направления. Организация кредитования в Филиале АО "АТФ Банке". Принципы банка по управлению рисками.

    отчет по практике [280,7 K], добавлен 19.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.