Работа коммерческого банка

Организационная структура и основные операции банка. Учетно-операционная работа коммерческой организации. Требования к обработке учетной информации. Проведение документооборота и кассовых расчетов с клиентами. Безакцептное списание денежных средств.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 18.01.2014
Размер файла 37,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организационная структура банка ОАО "ВТБ". Основные задачи учетно-операционной работы. Документация, документооборот и порядок хранения в банке. Качественная стандартизация деятельности организации. Основные формы отчетности кредитной организации.

    отчет по практике [36,9 K], добавлен 30.10.2012

  • Характеристика Дальневосточного банка Сбербанка России. Структура коммерческого банка. Основы взаимоотношений банка с клиентами. Экономические нормативы деятельности банка и работа банка по обеспечению ликвидности. Операции банка с ценными бумагами.

    отчет по практике [74,2 K], добавлен 13.01.2011

  • Характеристика Сберегательного банка и основные направления его деятельности. Анализ деятельности коммерческого банка и его финансового состояния. Кредитная политика банка. Операции банка на рынке ценных бумаг. Кассовые и расчетные операции банка.

    отчет по практике [177,0 K], добавлен 16.03.2008

  • Сущность и основные формы пассивных операций коммерческого банка. Операции по формированию собственных и привлеченных средств коммерческого банка. Краткая организационная характеристика ПАО "Промсвязьбанк". Анализ пассивных операций, проводимых банком.

    дипломная работа [600,0 K], добавлен 07.06.2016

  • Ознакомление с кредитной организацией ОАО "Сбербанк России". Цели и предмет деятельности коммерческого банка. Организация учетно-операционной работы. Правила документооборота и технология обработки учетной информации. Кассовые и депозитные операции.

    отчет по практике [975,0 K], добавлен 08.12.2014

  • Задачи, цели и принципы работы банка. Пассивные и активные операции коммерческого банка. Структура капитала Новосибирского муниципального банка. Операции с ценными бумагами, экономические нормативы деятельности, работа по обеспечению ликвидности.

    отчет по практике [35,6 K], добавлен 08.09.2010

  • Правовые основы деятельности банка, его организационная структура. Работа банка АСБ "Беларусбанк" с клиентами. Основные принципы организации и ведения бухгалтерского учета в банке. Состав годового отчета. Анализ финансового состояния организации.

    отчет по практике [984,9 K], добавлен 22.11.2013

  • Характеристика коммерческого банка ОАО "Россельхозбанк", его организационная структура. Кредитная и депозитная деятельность банка, операции с бумагами. Анализ финансового состояния коммерческого банка, его налоговая политика и кассовое обслуживание.

    отчет по практике [1,8 M], добавлен 02.06.2015

  • Организационная структура банка. Работа различных отделов банка ОАО "Сбербанк". Отделы депозитных и кредитных операций. Операции банка с пластиковыми картами. Структура депозитного портфеля НБ "Сбербанк" и его роль в формировании ресурсной базы.

    отчет по практике [42,4 K], добавлен 22.06.2015

  • Функции и операции коммерческого банка. Аккумулирование временно свободных денежных средств. Регулирование денежного оборота. Деятельность банка как посредника в платежах. Создание кредитных платежных средств. Установление лимита остатка наличных денег.

    контрольная работа [34,3 K], добавлен 22.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.