PR-страховой организации

Содержание, цели, задачи и средства PR-компании, характеристика основных аспектов деятельности. Общее представление о страховании и страховых компаниях в России. Сущность PR-технологий и их применение. Анализ рынка страхования, определение лидеров.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Страховое дело
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Фаина
Дата добавления 08.09.2013
Размер файла 53,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исторические этапы развития и экономическая сущность страхования, его цели и задачи. Специфика страховых отношений. Субъекты, объекты и функции рисков в страховании. Признаки классификации страховой деятельности. Принципы и формы социального страхования.

    лекция [63,3 K], добавлен 16.02.2011

  • Сущность страхования и структура страхового рынка. Технология процесса страхования туристов посредством работы страховой компании ОАО "Даль ЖАСО". Рекомендации и мероприятия по привлечению потребителей туристского продукта к услугам страховых компаний.

    курсовая работа [888,0 K], добавлен 19.02.2012

  • История возникновения страхования. Основные черты, характеризующие становление и развитие современного рынка страховых услуг в РФ. Вступление в силу закона "О страховании". Страховой надзор и государственное регулирование страховой деятельности.

    реферат [16,1 K], добавлен 18.05.2009

  • Организационные основы страховых компаний. Важный принцип организации страхования, закрытые акционерные страховые общества. Определение оптимального условия страхования брокером. Страховой инспектор, его права и обязанности. Страховой сегмент рынка.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 30.01.2012

  • Понятие страхования и страховых обязательств. Формы страхования. Страховой риск и страховой случай. Суброгация при страховании. Договор страхования. Существенные условия договора страхования. Объекты страхования. Стороны договора страхования.

    дипломная работа [77,0 K], добавлен 18.10.2006

  • Сущность, механизм и функции планирования, его значение в деятельности предприятия. Анализ государственного регулирования и перспективных направлений развития российского страхового рынка. Методика разработки стратегии деятельности страховой компании.

    контрольная работа [26,7 K], добавлен 21.10.2010

  • Экономическая сущность страхования, его функции. Страховой фонд, уровни его организации и использования. Отрасли и виды страхования. Исследование состояния рынка страховых услуг Республики Беларусь. Изучение роли страховых фондов в финансовых отношениях.

    курсовая работа [372,8 K], добавлен 22.09.2013

  • Маркетинг в страховой деятельности, его необходимость, основные цели и задачи; применение данных исследований, стратегия и планирование. Анализ факторов и условий, влияющих на страховой рынок. Рейтинг страховых компаний по итогу первого полугодия 2009 г.

    реферат [365,2 K], добавлен 02.12.2010

  • Сущность страхования имущества, состояние и развитие рынка страхования имущества физических лиц в России и Ставропольском крае. Анализ страховых продуктов и программ страхования имущества физических лиц на примере страховой компании "Росгосстрах-Юг".

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 08.03.2011

  • Сущность страхового рынка и история развития страхования в России. Внутренняя система и внешнее окружение страхового рынка, его потенциал и проблемы. Лицензирование и налогообложение страховой деятельности в РФ. Потребители рынка страховых услуг.

    курсовая работа [154,4 K], добавлен 17.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.