Автокредитование, его виды

Процедура оформления кредита. Основные виды автокредитования. Современные финансовые схемы. Экспресс-автокредитование или быстрое кредитование. Условия покупки автомобиля в кредит. Способы погашения автокредита. Расчет переплаты по автокредиту.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 06.10.2012
Размер файла 33,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Покупка автомобиля и его выбор. Понятие, виды и особенности автокредита. Требования, выдвигаемые финансово-кредитными организациями к заемщикам. Условие автокредитования в России. Автокредитование в Иркутской области. Проблемы и перспективы автокредита.

    курсовая работа [50,4 K], добавлен 23.09.2013

  • Сущность и виды автокредитования. Основные способы обеспечения исполнения обязательств заемщика. Правовое регулирование автокредитования в Российской Федерации. Процедура оформления и выдачи автокредита. Анализ автокредитования в банке ЗАО "ВТБ24".

    дипломная работа [308,9 K], добавлен 19.02.2014

  • Теоретические аспекты кредитования в России, преимущества и недостатки автокредита. Особенности развития автокредитования в Екатеринбурге и Свердловской области. Условия покупки автомобиля в кредит, перечень документов, необходимых для оформления кредита.

    курсовая работа [74,8 K], добавлен 28.03.2013

  • Автокредитование в коммерческих банках. Требования к заемщику, страхование и особенности оформления. Оптимальная и льготная программы автокредита. Понятие эффективной ставки по кредиту. Преимущества и недостатки автокредитования. Способы снижения риска.

    контрольная работа [34,0 K], добавлен 29.12.2014

  • Базовые признаки автокредита, выдаваемого для физических лиц на покупку транспортного средства с одновременным его использованием в качестве залога. Современные программы автокредитования и их характеристика. Требования к платежеспособности заемщика.

    практическая работа [22,4 K], добавлен 21.04.2015

  • Автокредитование как вид потребительского кредита. Нормативно-правовое регулирование потребительского кредитования в РФ. Динамика автокредитования в российских банках. Оценка кредитных ресурсов банка и эффективность их использования ОАО АКБ "Росбанк".

    дипломная работа [559,9 K], добавлен 06.05.2014

  • Потребительский кредит, его сущность, зарождение, направленность, классификация и рекомендации по их получению. Юридические основы кредитов и их классификация. Оценка кредитоспособности заемщика. Характеристика и изменение стандартов автокредитования.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 25.10.2009

  • Характеристика видов автокредитования в банках и преимущества их использования. Этапы и перспективы формирования рынка автокредитования в России. Условия автокредитования в Сбербанке, Росбанке, банке ВТБ-24: требования к заемщикам, необходимые документы.

    курсовая работа [53,9 K], добавлен 23.12.2013

  • Анализ современного состояния системы автокредитования в российских коммерческих банках. Понятие, сущность и роль кредитных операций. Преимущества и недостатки автокредитования. Разработка мероприятий, направленных на совершенствование автокредитования.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 18.01.2014

  • Сущность кредита и его принципы. Потребительский кредит и его виды. Процедура рассмотрения вопроса о предоставлении кредита, оформление и выдача кредитов, порядок их погашения и уплаты процентов. Обеспечение исполнения обязательств по кредитам.

    дипломная работа [230,7 K], добавлен 19.12.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.