Анализ банковской информации

Методы анализа собранной информации банка, выявление результатов деятельности производителя, его деловой активности, кредито- и платежеспособности. Сегментирование потребителей вкладных операций. Стратегия охвата потребителей ОАО Банка "Левобережный".

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Эльвина
Дата добавления 20.10.2010
Размер файла 29,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие ликвидности банка. Основные направления анализа ликвидности баланса банка и платежеспособности банка. Состояние банковской ликвидности в РФ в современных условиях. Анализ активных и пассивных операций банка, ликвидности и платежеспособности.

    курсовая работа [89,0 K], добавлен 23.01.2014

  • Теоретические аспекты анализа ликвидности банковского баланса и платежеспособности банка. Понятие ликвидности и платежеспособности баланса коммерческого банка. Анализ структуры и динамики доходов и расходов, прибыли банка и банковской маржи банка.

    дипломная работа [308,6 K], добавлен 26.02.2009

  • Показатели ликвидности и платежеспособности коммерческого банка. Основные проблемы банковской ликвидности и платежеспособности, методы управления ими. Условия устойчивости финансового состояния банка. Анализ деятельности Восточносибирского банка.

    курсовая работа [453,5 K], добавлен 15.06.2013

  • Понятие платежеспособности банка исходя из различных теорий. Основные направления анализа ликвидности баланса и платежеспособности банка. Исследование структуры и динамики доходов и расходов коммерческого банка. Определение эффективности работы банка.

    курсовая работа [51,5 K], добавлен 28.07.2015

  • Сущность и функции банковской системы РФ, ее структура. Анализ экономической деятельности ОАО "АК БАРС" банка. Стратегия коммерческого банка и факторы успеха его деятельности. Меры по совершенствованию функционирования банковской системы России.

    курсовая работа [48,2 K], добавлен 18.08.2013

  • Экономический анализ банковской деятельности. Оценка состояния собственных и привлечённых средств коммерческого банка. Методика чтения и анализа его баланса. Анализ активных операций, выполнения платёжных обязательств. Оценка уровня банковских рисков.

    дипломная работа [695,8 K], добавлен 04.05.2014

  • Теоретические аспекты анализа финансовых результатов коммерческого банка в современных условиях. Значение и задачи анализа финансовых результатов деятельности коммерческого банка. Анализ доходов и расходов Приволжского отделения Сберегательного Банка.

    дипломная работа [313,0 K], добавлен 14.08.2010

  • Порядок и этапы проведения анализа финансово-экономической деятельности банка, его особенности и значение. Анализ активных операций и обязательств, его характерные черты. Анализ финансовых результатов деятельности банка - основа его бесперебойной работы.

    курсовая работа [52,9 K], добавлен 09.02.2009

  • Понятие метода и методики анализа. Классификация активов по основным признакам: ликвидность, доходность, рискованность. Анализ безналичных операций банка. Коэффициентный анализ ликвидной позиции банка. Факторный анализ и метод абсолютных разниц.

    контрольная работа [51,9 K], добавлен 24.11.2010

  • Структура и характеристика привлеченных средств банка. Принципы деятельности и функции коммерческих банков, назначение и виды пассивных и активных операций. Управление рисками в банковской деятельности, показатели ликвидности и платежеспособности.

    реферат [449,4 K], добавлен 12.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.