Работа банка по кредитным операциям

Разновидности, формы и нормативно-правовое регулирование кредитных операций банка. Суть соответствующей политики данного учреждения и организация работы с клиентами. Перспективы и проблемы, связанные с кредитованием в современной банковской системе.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Алексей
Дата добавления 20.10.2010
Размер файла 42,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Нормативно-правовое регулирование кредитного риска и методы его оценка. Организация работы коммерческого банка по управлению кредитным риском. Возможности использования цифровизации банковской деятельности для качественного управления кредитным риском.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 19.01.2021

  • Банковские продукты и услуги для физических лиц: сущность и правовое регулирование. Анализ организации работы с клиентами на примере НОМОС-банка. Привлекательность коммерческого банка для населения, его проблемы. Предложения по работе с частными лицами.

    дипломная работа [369,4 K], добавлен 08.04.2011

  • Понятие кредитных операций коммерческого банка, их нормативно-правовое регулирование. Основные принципы кредитования, изменения производственных и товарно-денежных отношений. Формы кредита: коммерческий, ипотечный, государственный, межбанковский и др.

    дипломная работа [530,2 K], добавлен 07.07.2017

  • Классификация банковских кредитов. Нормативно-правовое регулирование кредитной деятельности банков в Украине. Анализ кредитных операций и рисков по ним на примере банка "Финансы и Кредит". Перспективами развития деятельности банка на кредитном рынке.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 15.12.2012

  • Нормативно-правовое регулирование кредитных операций банка. Формы кредита и принципы кредитования. Анализ финансовых показателей и кредитных операций ПАО "РОСБАНК". Его основная задача в области корпоративных финансов и рейтинг кредитоспособности.

    дипломная работа [685,4 K], добавлен 26.08.2017

  • Сущность и виды кредита. Организация управления кредитованием в банке. Система организации и управления кредитным процессом в филиале банка. Анализ структуры, динамики и доходности кредитных операций. Персональный подход к организации кредитного процесса.

    дипломная работа [191,4 K], добавлен 13.05.2012

  • Формы и инструменты процентной политики коммерческого банка, ее нормативно-правовое регулирование. Особенности процентной политики коммерческого банка (на примере ФАКБ "Инвестторгбанк" (ОАО)"Костромской"). Проблемы и перспективы процентной политики.

    курсовая работа [366,9 K], добавлен 23.02.2014

  • Проблемы развития банковской системы России. Роль банка России в урегулировании денежно-кредитной политики. Надзорные и регулятивные полномочия финансового учреждения. Операции на открытом рынке. Удержание стабильности рубля как основная задача банка.

    курсовая работа [48,2 K], добавлен 23.12.2013

  • Создание Государственного банка и становление банковской системы Российской Империи. Исследование правовых основ деятельности Центрального банка Российской Федерации. Характеристика роли и функций Центрального банка в банковской и бюджетной системе.

    дипломная работа [690,1 K], добавлен 10.09.2015

  • Принципы предоставления кредита. Организация учета и анализа кредитных операций на примере АКБ "ЭНО". Совершенствование кредитной политики банка. Проблемы управления кредитным портфелем. Виды рисков, с которыми сталкивается банк при выдаче кредитов.

    курсовая работа [70,0 K], добавлен 17.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.