Акцизы

Объекты обложения акцизамии и налогоплательщики акцизов. Период, ставки, порядок исчисления и уплаты акцизов. Декларация по акцизам, заполнение приложений к Декларации. Сроки уплаты акцизов в бюджет. Взимание акциза таможенными органами с экспорта.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Налогообложение
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Алек
Дата добавления 25.03.2009
Размер файла 24,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Законодательное регулирование порядка исчисления и уплаты страховых взносов на обязательное социальное и пенсионное страхование, во внебюджетные фонды, от несчастных случаев. Процентные ставки по кредитам: номинальная, реальная, фиксированная, плавающая.

    контрольная работа [24,8 K], добавлен 26.10.2011

  • Порядок исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов в Пенсионный Фонд России, Фонд социального страхования и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования. Условия, освобождающие от обложения страховыми взносами для плательщиков.

    доклад [18,1 K], добавлен 02.06.2015

  • Социально-экономическая сущность, анализ поступления, особенности исчисления и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды на территории Российской Федерации. Учет и организация расчетов по социальному страхованию в ООО "Торговая компания "Гермес".

    дипломная работа [457,7 K], добавлен 22.07.2012

  • Структура, функции и задачи Управления Федеральной налоговой службы России по г. Москве. Нормативно-правовое регулирование порядка исчисления и уплаты страховых взносов. Оценка эффективности введения страховых взносов на территории Российской Федерации.

    отчет по практике [279,3 K], добавлен 27.07.2010

  • Формирование величина процентной ставки по кредиту. Начисление, сроки и порядок уплаты клиентами процентов по выданным кредитам. Аннуитетные платежи и выплаты по фактическому остатку. Рост количества дефолтных кредитов, программы реструктуризации займов.

    реферат [22,3 K], добавлен 11.12.2009

  • Система обязательного социального страхования в РФ. Краткая характеристика деятельности страхователя. Порядок исчисления и уплаты взносов на обязательное социальное страхование на примере ООО "Мастер-М". Представление сведений за отчетный период.

    курсовая работа [252,9 K], добавлен 15.01.2014

  • История становления и нормативно-правовое регулирование страховых взносов. Особенности их учета по всем обязательным видам страхования, порядок исчисления и сроки уплаты суммы взносов, расчет налогооблагаемой базы на примере организации "Работодатель".

    курсовая работа [49,7 K], добавлен 19.12.2010

  • Социально-экономическая сущность страховых взносов во внебюджетные фонды. Особенности переходного периода от уплаты единого социального налога к уплате страховых взносов. Анализ и оценка эффективности механизмов исчисления и уплаты страховых взносов.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 27.07.2010

  • Порядок досрочного востребования суммы вклада. Вклад интересных процентов "Абсолютный лидер тест-драйв". Определение процентной ставки при заключении договора. Порядок начисления и уплаты процентов. Условия пролонгации или досрочного расторжения.

    контрольная работа [19,9 K], добавлен 12.10.2014

  • История банковских карт и их основные виды. Субъекты отношений с использованием банковской карты, совершаемые операции. Общая схема покупки товара в торговой сети с использованием банковской карты. Порядок и сроки предоставления налоговой декларации.

    курсовая работа [51,8 K], добавлен 11.03.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.