курсовая работа  Учет производственных запасов

Классификация производственных запасов. Задачи учета материальных ценностей и нормативное регулирование учета производственных запасов. Методические указания по бухгалтерскому учету. Документальное оформление поступления производственных запасов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ####     ####     #####    ####     ####  
  ##  ##   ##  ##   ##       ##  ##   ##  ## 
     ##    ## ##   #####     ## ##   ##   ## 
    ##     ####        ##    ####     #####  
  ##      ## ##        ##   ## ##       ##   
 ##      ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##    
######    ####     ####     ####    ###      
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 26.06.2008
Размер файла 42,7 K

Подобные документы

  • Понятие, классификация, оценка и основные задачи аудита производственных запасов. Документальное оформление поступления и расходования материальных ценностей. Рекомендации по совершенствованию организации учета и аудита производственных запасов фирмы.

    дипломная работа [162,1 K], добавлен 09.05.2011

  • Характеристика пивоваренного завода ООО "Александркрон". Материально-производственные запасы, их классификация, оценка, задачи учета. Документальное оформление поступления и расходов производственных запасов. Учет производственных запасов на складах.

    курсовая работа [33,1 K], добавлен 10.05.2008

  • Оценка и документальное оформление операций по поступлению и расходованию производственных запасов. Совершенствование учета производственных запасов. Выявление и подсчет резервов повышения эффективности использования производственных запасов.

    дипломная работа [98,8 K], добавлен 14.03.2008

  • Теоретические основы учета, аудита производственных запасов. Документы по учету производственных запасов. Экономическая характеристика Казского рудника ОАО "КМК". Учет производственных запасов. Аудит сохранности и использования производственных запасов.

    дипломная работа [140,2 K], добавлен 25.07.2008

  • Экономическая сущность, значение, основные задачи и оценка учета производственных запасов организации. Проведение анализа эффективности использования запасов. Документальное оформление движения производственных запасов, контроль их использования.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 27.06.2016

  • Оценка производственных запасов. Организация синтетического и аналитического учета материально-производственных запасов и анализ использования материальных ресурсов в ЗАО "МАРЗ – 1". Предложения по совершенствованию учета товарно-материальных ценностей.

    дипломная работа [352,1 K], добавлен 23.06.2015

  • Нормативно-правовое регулирование учета материально-производственных запасов в РФ. Цели, задачи и методология учета материально-производственных запасов. Бухгалтерский учет поступления и выбытия материально-производственных запасов в ООО "Белая птица".

    курсовая работа [371,8 K], добавлен 17.04.2014

  • Основы учета материально-производственных запасов, их оценка и нормативно-правовое регулирование. Документальное оформление учета движения материально-производственных запасов. Учет материалов на складе и в бухгалтерии. Учет товаров и готовой продукции.

    курсовая работа [73,5 K], добавлен 23.04.2011

  • Теоретические основы, классификация и порядок оценки материально-производственных запасов. Документальное оформление и аналитический учет движения материалов на примере ОАО "Ливгидромаш". Автоматизация ведения учета материально-производственных запасов.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 11.08.2011

  • Материально-производственные запасы, их понятие, классификация и документальное оформление движения. Учетная политика организации. Организация учета материально-производственных запасов в бухгалтерии. Анализ материально-производственных запасов на складе.

    курсовая работа [70,3 K], добавлен 29.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.