1С: Предприятие (Базовая бухгалтерия)

Основы работы с программой "1С: Бухгалтерия", первоначальные настройки, ввод и удаление справочной информации. Кассовые и банковские операции. Учёт расчётов с покупателями и поставщиками. Создание производственных запасов. Учёт затрат на оплату труда.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид учебное пособие
Язык русский
Дата добавления 25.10.2012
Размер файла 93,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • 1С: Бухгалтерия - программа для бухгалтерского учета различных видов коммерческой деятельности. Порядок работы в программе на каждый день. План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций. Кассовые, банковские операции.

    методичка [55,5 K], добавлен 06.10.2009

  • Значение расчётов с покупателями и заказчиками: формы безналичных расчётов и особенности международной учетной практики. Порядок документального оформления расчётов, синтетический и аналитический учёт. Учёт финансовых результатов от реализации продукции.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 12.05.2012

  • Анализ финансового состояния предприятия. Основные формы расчетных взаимоотношений с поставщиками и подрядчиками. Порядок документального оформления операций по учёту расчётов. Синтетический и аналитический учёт расчётов с поставщиками и подрядчикам.

    курсовая работа [49,9 K], добавлен 22.08.2015

  • Первичный, синтетический и аналитический учёт расчётов с покупателями и заказчиками. Характеристика форм расчётов с покупателями на предприятии. Анализ динамики и структуры, качества и оборачиваемости дебиторской задолженности, меры по её ликвидации.

    дипломная работа [177,1 K], добавлен 25.11.2013

  • Учёт расчётов с поставщиками и подрядчиками. Бухгалтерский учёт расчётов с поставщиками и подрядчиками. Документальное оформление расчётов. Бухгалтерский баланс – источник для экономического анализа. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности.

    курсовая работа [154,2 K], добавлен 06.12.2008

  • Основы трудовых отношений, формы, системы и виды оплаты труда. Состав фонда заработной платы и выплат социального характера на предприятии "Строитель". Состав затрат на оплату труда, включаемых в себестоимость продукции. Первичный учёт личного состава.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 25.08.2009

  • Общие положения по учёту расчётов с поставщиками и подрядчиками. Договор подряда. Предназначение Счета 60 "Расчеты с поставщиками и подрядчиками", аналитический учет. Порядок ведения счетов – фактур, Книг покупок и продаж. Учёт неотфактурованных поставок.

    реферат [31,4 K], добавлен 19.01.2011

  • Бухгалтерский учёт расчётов с поставщиками и подрядчиками на примере МУП "Горводоканал". Характеристика деятельности и анализ финансового состояния предприятия, его бухгалтерский баланс. Документальное оформление расчетов с поставщиками и подрядчиками.

    отчет по практике [599,7 K], добавлен 20.01.2010

  • Основные приемы работы с программой "1С: Бухгалтерия". Учет операций по расчетному счету и кассе, формы создания платежного поручения, приходного и расходного кассового ордера. Создание счета, методы ввода форм бухгалтерского учета в информационную базу.

    отчет по практике [2,5 M], добавлен 03.02.2012

  • Организационное устройство, размеры и структура управления организации, её финансовое состояние и платёжеспособность. Анализ динамики и структуры дебиторской задолженности. Синтетический и аналитический учёт расчётов с покупателями и заказчиками.

    дипломная работа [178,6 K], добавлен 10.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.