Бухгалтерская отчетность в условиях инфляции

Состав и нормативное регулирование отчетности, влияние инфляции на величину ее показателей. Общая организация бухгалтерского учета в ООО "Акробат". Структура, назначение и порядок составления форм "Бухгалтерский баланс" и "Отчет о прибылях и убытках".

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 30.05.2012
Размер файла 441,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Нормативное регулирование порядка составления отчетности. Порядок составления годовой бухгалтерской отчетности в "Газпромжелдортранс": составление бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, об изменениях капитала. Анализ основных показателей.

    дипломная работа [150,9 K], добавлен 09.08.2010

  • Состав и основные требования к составлению бухгалтерской отчетности. Бухгалтерский баланс: отчет о прибылях и убытках, движении капитала, денежных средств. Порядок предоставления бухгалтерской отчетности и составления сводной бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 28.04.2008

  • Анализ экономической деятельности ООО "Верховскагро". Организация документооборота на предприятии. Порядок составления и представления финансовой отчетности (бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках). Представление бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [131,0 K], добавлен 18.12.2013

  • Показатели отчета о прибылях и убытках и порядок их отражения в отчетности. Организация бухгалтерского учета. Операционные доходы и расходы. Взаимосвязь показателей отчета о прибылях и убытках с налоговыми декларациями и другими формами отчетности.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 03.03.2009

  • Нормативное регулирование представления бухгалтерской отчетности. Состав и содержание отчета о прибылях и убытках, бухгалтерского баланса, отчетов об изменениях капитала и движении денежных средств. Схемы взаимоувязки показателей бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [70,2 K], добавлен 15.03.2013

  • Понятие бухгалтерской (финансовой) отчетности. Требования к информации в бухгалтерской отчетности. Порядок составления бухгалтерских отчетов. Содержание бухгалтерского баланса. Отчет о прибылях и убытках. Назначение отчета о "Движении денежных средств".

    дипломная работа [56,1 K], добавлен 06.03.2007

  • Составление регистров бухгалтерского учета и форм отчетности. Содержание и порядок составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, отчета об изменениях капитала, о движении денежных средств. Взаимная сверка показателей форм отчетности.

    курсовая работа [154,7 K], добавлен 09.02.2011

  • Бухгалтерский баланс: понятие, виды, требования. Сущность и содержание отчета о прибылях и убытках. Порядок составления бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках на примере ОАО "Автоагрегат". Пути совершенствования и автоматизации отчетности.

    дипломная работа [6,2 M], добавлен 28.09.2010

  • Подготовительная работа, предшествующая составлению отчетности. Отчет о прибылях и убытках, об изменениях капитала и движении денежных средств. Взаимоувязка показателей форм годовой отчетности. Специализированная отчетность и порядок ее составления.

    отчет по практике [171,6 K], добавлен 14.10.2014

  • Бухгалтерская отчетность, ее виды и элементы. Принципы составления годового и периодического отчета. Формирование бухгалтерского баланса ОАО "Латненский элеватор", особенности составления отчета о прибылях и убытках. Компьютеризация бухгалтерского учета.

    курсовая работа [185,9 K], добавлен 14.02.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.