Входящие документы

Понятие делопроизводства — отрасли, обеспечивающей документирование и организацию работы с официальными документами. Характеристики и критерии документов, особенности организации документооборота. Регистрация и учёт поступающих в организацию документов.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 25.12.2009
Размер файла 21,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Делопроизводство – отрасль деятельности, обеспечивающая документирование и организацию работы с официальными документами. Основные виды распорядительных документов, примеры оформления документов. Пример написания приказа, постановления, решения.

    курсовая работа [341,4 K], добавлен 23.03.2011

  • Регистрация, учет документов. Порядок обработки поступающих и отправляемых документов. Передача документов внутри организации. Учет количества документов. Правила регистрации и индексирования документов. Организация контроля за исполнением документов.

    контрольная работа [33,0 K], добавлен 29.09.2008

  • Понятие и развитие документооборота на предприятии. Схема движения и технология обработки документов. Регистрация и контроль исполнения документов. Организационные формы делопроизводства на предприятии. Единая государственная система делопроизводства.

    курсовая работа [151,6 K], добавлен 26.10.2011

  • Делопроизводство как отрасль деятельности, которая обеспечивает документирование и организацию работы с офисными документами. Характеристика видов официальных документов: информационно-справочные, личные, финансовые. Анализ системы отчетной документации.

    курсовая работа [69,8 K], добавлен 09.03.2013

  • Нормативно-методические документы, регламентирующие организацию электронного документооборота. Назначение, цели и задачи данной системы делопроизводства. Проблемы, правовое обеспечение и перспективы развития ЭД. Принципы хранения электронных документов.

    курсовая работа [871,3 K], добавлен 13.10.2013

  • Теоретические основы и сущность организации делопроизводства, понятие документооборота. Схема движения и технология обработки документов в хозяйстве, основные правила организации документооборота. Контроль исполнения документов, составление номенклатуры.

    дипломная работа [123,5 K], добавлен 10.11.2010

  • Делопроизводство как совокупность работ по документированию управленческой деятельности учреждений и по организации в них документов. Документ и реквизиты, организация службы делопроизводства. Учёт документов на предприятии и контроль их исполнения.

    реферат [96,0 K], добавлен 17.10.2009

  • Законодательные и нормативно-методические документы, регламентирующие ведение делопроизводства в МЧС. Регистрация и первичный учет документов. Работа с входящими и исходящими документами, с внутренними документами и организация оперативного хранения.

    дипломная работа [375,0 K], добавлен 29.06.2010

  • Нормативно-правовая база делопроизводства, регламентация работы делопроизводственной службы. Требования к оформлению реквизитов на служебном поле документов. Обработка входящих документов, характеристики формы регистрации. Оформление докладной записки.

    контрольная работа [36,3 K], добавлен 03.04.2010

  • Унификация, документирование и юридическое значение документов. Оформление распорядительных документов, их регистрация, передача ответственному исполнителю. Номенклатура дел конкретного предприятия, опись дела. Специфика приказа по личному составу.

    контрольная работа [39,7 K], добавлен 03.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.