Реквизиты документа

Постоянные реквизиты формуляра документа. Понятие, состав реквизитов документов. Понятие бланка документа и требования к оформлению. Делопроизводство - организация и технология документационного обеспечения управления. Качество аппарата управления.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 26.02.2009
Размер файла 120,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация, Реквизиты и оформление документов. Электронный документ: понятие, реквизиты, преимущества и недостатки. Состав реквизита "подпись документа". Оттиск печати на документе. Электронная цифровая подпись как аналог собственноручной подписи.

    курсовая работа [78,5 K], добавлен 01.09.2008

  • Обязательные элементы оформления официального документа. Реквизиты и цели создания документа. Классификация документов по назначению, времени создания, способу изготовления, типу содержания, способу представления, месту издания, направлению отправки.

    презентация [284,8 K], добавлен 02.07.2012

  • Понятие, функции и классификация документов в системе документационного обеспечения управления. Юридическая сила документа. Фиксация, отображение информации в документе. Обеспечение документооборота в организации. Понятие и схемы движения документов.

    контрольная работа [29,8 K], добавлен 06.03.2012

  • Совершенствование системы управления общественным производством. Рационализация и единая государственная система делопроизводства. Классификация, стандартизация и унификация управленческих документов. Реквизиты и бланки административных документов.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 14.12.2008

  • Разработка теоретических основ документоведения. Свойства, структура и функции документа. Его основные реквизиты, различие и сходство с другими материальными объектами. Издание документа, оформление, библиографическая обработка и систематический учет.

    курсовая работа [32,5 K], добавлен 24.02.2014

  • Акт как документ, составленный группой лиц для подтверждения установленного факта, события, действия. Особенности и разновидности актов. Реквизиты документа, их значение и оформление. Обязательные реквизиты. Требования к бланкам документов. Образцы актов.

    контрольная работа [30,3 K], добавлен 24.02.2016

  • Классификация деловой документации. Организационно-распорядительные документы и их виды. Состав их реквизитов и схема расположения. Суть стандартизации и унификации в делопроизводстве. Понятие бланка документа. Требования к использованию гербовых бланков.

    контрольная работа [558,8 K], добавлен 07.03.2010

  • Организация службы документационного обеспечения управления. Регистрация документов и организация справочно-информационного обслуживания. Контроль за сроками исполнения документов. Формирование и хранение дел в делопроизводстве, передача дел в архив.

    реферат [38,7 K], добавлен 22.01.2010

  • ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов". Требования к реквизитам и к бланкам служебных документов. Состав реквизитов документа.

    реферат [19,7 K], добавлен 19.12.2009

  • Понятие бухгалтерского документа, его формы и реквизиты. Особенности составления первичных документов и порядок их обработки, которая включает в себя их расценку, группировку и разметку (контировку). Порядок изъятия и хранения первичных документов.

    реферат [19,3 K], добавлен 16.07.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.