Автоматизации бухучета

Автоматизация бухгалтерского учета в современной экономике, путь становления и развития в России. Требования к бухгалтерской системе и ее назначение, элементы и характеристика. 1С: Бухгалтерия, ее особенности и значение. Технология автоматизации бухучета.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 09.01.2009
Размер файла 35,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Возникновение и эволюция двойной записи в бухгалтерском учете. Закономерности развития форм бухгалтерского учета. Национальные школы бухгалтерского учета и их представители. Проблемы становления современной системы бухучета в России и за рубежом.

    курс лекций [313,4 K], добавлен 23.09.2008

  • Зарождение и развитие бухгалтерского учета в России. Особенности ее становления и принципы ведения. Исследователи в области бухучета. Двойная бухгалтерия в России. Выявление ее недостатков. Тройная "русская" бухгалтерия Федора Венедиктовича Езерского.

    реферат [17,4 K], добавлен 21.10.2016

  • Автоматизация как возложение некоторых функций на компьютерную программу, ее достоинства, роль в бухгалтерии. Экономический эффект от внедрения бухгалтерской программы. Новый подход к автоматизации бухучета, описание программного продукта 1С: Предприятие.

    доклад [44,1 K], добавлен 13.05.2009

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Определение учета основных средств и автоматизации. Синтетический учет их поступления и выбытия. Технические средства автоматизации учета ОС. Основные условия ошибок бухгалтерского учета. Особенности автоматизации учета ОС в программе 1С Бухгалтерия.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 16.03.2015

  • Начало оперативного учета в дореволюционной России. Итоги его развития. Этапы эволюции бухгалтерского учета в Советском Союзе. Переход к системе Международных стандартов. Особенности современной российской системы бухучета. Программа ее реформирования.

    курсовая работа [24,4 K], добавлен 23.12.2014

  • Разработка системы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в области оптовой и розничной торговли. Требования для ведения учета торговых операций в разрабатываемой системе на базе "1С:Бухгалтерия". Обоснование выбора языка программирования.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 03.01.2012

  • Возможности и проблемы автоматизации бухгалтерского учета в условиях перехода к рыночным экономике в России. Описание компьютерных систем бухгалтерского учета, классов систем автоматизации. Задача бухгалтера: оперативное внесение нужных корректив.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 03.05.2011

  • Этапы развития автоматизации бухгалтерского учета. Состав комплекса задач автоматизированной системы бухгалтерского учета. Характеристика бухгалтерского программного обеспечения. Общие принципы и преимущества автоматизации аудиторской деятельности.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 15.07.2010

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.