Автоматизированная форма ведения бухгалтерского учета как инструмент повышения интенсивности обработки информации

Исследование проблем не автоматизированных форм учета. Определение "автоматизации учета", его значение и важность на предприятии. Объединение предприятия в единую систему, обладающей определенными качествами. Решение задач выполняемых бухгалтером.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 23.07.2020
Размер файла 17,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие форм бухгалтерского учета и их основные отличия. Форма бухгалтерского учета Журнал-Главная. Сущность и понятие автоматизированной формы бухгалтерского учета. Автоматизированная форма бухгалтерского учета для субъектов малого предпринимательства.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 22.08.2010

  • Мемориально-ордерная форма бухгалтерского учета. Единая журнально-ордерная форма счетоводства. Сущность упрощенной и простой форм бухгалтерского учета. Книга учета доходов и расходов. Формы бухгалтерского учета с использованием вычислительной техники.

    контрольная работа [69,3 K], добавлен 17.06.2010

  • Формы бухгалтерского учета, используемые субъектами малого предпринимательства. Мемориально-ордерная, журнал-главная, журнал-ордерная, автоматизированная, простая форма и форма бухгалтерского учета с использованием регистров имущества предприятия.

    курсовая работа [293,7 K], добавлен 27.02.2011

  • Правила документооборота и технология обработки учетной информации на современном предприятии. Применение программы "1С: Предприятие" для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления. Финансово-хозяйственная деятельность организации.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 12.04.2015

  • Значение правильной организации бухгалтерского учета на предприятии и основные задачи его. Технология и формы организации бухгалтерского учета и основные подходы обработки учетной информации. Влияние учетной политики на организацию бухгалтерского учета.

    курсовая работа [313,4 K], добавлен 20.01.2009

  • Принципы нормативного регулирования бухгалтерского учета в России, его концепция в рыночной экономике. Порядок ведения синтетического и аналитического учета. Совершенствование финансового учета в России в соответствие с международными стандартами.

    курсовая работа [104,1 K], добавлен 11.08.2010

  • Назначение и характеристика аналитических регистров налогового учета. Порядок ведения регистров учета хозяйственных операций, состояния единицы налогового учета и формирования отчетных данных. Реализация налогового учета в автоматизированных системах.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 13.06.2014

  • Изучение организационной формы и технологии обработки учетной информации на предприятии. Определение порядка организации бухгалтерского учета на примере ТОО "Нур Астана Курылыс". Выявление путей дальнейшего совершенствования ведения учета на предприятии.

    курсовая работа [60,8 K], добавлен 07.01.2015

  • Изучение предмета и задач бухгалтерского учета. Характеристика рекомендуемых правил ведения бухгалтерии. Исследование порядка и основных особенностей ведения регистров бухгалтерского учета. Анализ составления и хранения регистров в электронном виде.

    курсовая работа [66,2 K], добавлен 30.11.2014

  • Организационная форма бухгалтерского учета. Основные методики ведения бухгалтерского и налогового учета. Нормативная база и источники информации для проведения аудиторской проверки кассовых операций. Планирование аудиторской проверки кассовых операций.

    отчет по практике [97,5 K], добавлен 24.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.