Актуальные проблемы бухгалтерского учета в рекреационной сфере

Характеристика калькуляционных статей затрат в санаторных организациях. Организация бухгалтерского учета и налогообложения в курортных организациях, применяющих упрощенную систему налогообложения и систему налогообложения в виде единого налога на доход.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 09.04.2015
Размер файла 37,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Упрощенная система налогообложения. Преимущества и недостатки перехода налогоплательщиков на УСН. Особенности упрощенной системы налогообложения 2008 г. Плательщики единого налога. Ведение налогового учета при переходе на УСН. Учет доходов и расходов.

    курсовая работа [787,0 K], добавлен 12.10.2008

  • Особенности бухгалтерского учета, налогообложения и форм аудита в бюджетных организациях. История формирования системы сборов в России. Принципы осуществления контроля деятельности кожвендиспансера. Основные правила налогообложения заработной платы.

    дипломная работа [148,3 K], добавлен 31.07.2010

  • Законодательное и нормативное регулирование бухгалтерского учета в строительных организациях. Особенности строительства и их влияние на систему бухгалтерского учета. Анализ деятельности и бухгалтерского учета строительной организации ООО "КСИЛ".

    дипломная работа [163,1 K], добавлен 10.11.2011

  • Понятие и нормативное регулирование организации бухгалтерского учета при применении упрощенной системы налогообложения. Применение льгот, ведение учета при выбранной системе налогообложения, состав бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.

    курсовая работа [583,4 K], добавлен 17.06.2019

  • Формы организации бухгалтерского учета. Особенности ведения бухгалтерского учета при упрощенной системе налогообложения. Особенности применения единого налога на вмененный доход на малых предприятиях. Организация и планирование аудита малых предприятий.

    курсовая работа [45,2 K], добавлен 09.12.2011

  • Книга учета доходов и расходов реализации товаров (работ, услуг), имущества и имущественных прав организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения на примере ОАО "Крафт" в соответствии со ст. 249 НК РФ.

    контрольная работа [11,7 K], добавлен 12.11.2010

  • Документооборот на предприятиях торговли, особенности бухгалтерского учета товарных операций. Нормативно-законодательные документы по вопросам организации бухгалтерского учета в торговых организациях. Особенности бухгалтерского учета в ООО "Радуга".

    курсовая работа [59,3 K], добавлен 08.08.2010

  • Понятие субъекта малого предпринимательства. Особенности ведения бухгалтерского, налогового учета у индивидуального предпринимателя. Отчетность и уплата единого налога. Анализ целесообразности принятия в упрощенной системе объектом налогообложения доходы.

    курсовая работа [8,6 M], добавлен 25.03.2014

  • Автоматизация бухгалтерского учета на предприятиях малого бизнеса. Организация синтетического и аналитического учета в ООО "Заря". Система налогообложения на предприятии, её влияние на систему бухгалтерского учета, разработка мероприятий по его улучшению.

    курсовая работа [63,8 K], добавлен 13.01.2014

  • Исследование особенностей бухгалтерского учета и налогообложения в розничной торговле. Изучение организации учета и порядка применения упрощенной системы налогообложения магазина "Канцтовары". Документальное оформление операций в розничной торговле.

    дипломная работа [111,6 K], добавлен 05.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.