Автоматизированная форма бухгалтерского учета

Организационно-экономическая сущность и задачи автоматизированной формы бухгалтерского учета. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Бухгалтерский учет в условиях автоматизации и перехода на международные стандарты финансовой отчетности.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Тараненко Наталья
Дата добавления 22.05.2014
Размер файла 45,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие форм бухгалтерского учета и их основные отличия. Форма бухгалтерского учета Журнал-Главная. Сущность и понятие автоматизированной формы бухгалтерского учета. Автоматизированная форма бухгалтерского учета для субъектов малого предпринимательства.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 22.08.2010

  • Этапы развития автоматизации бухгалтерского учета. Состав комплекса задач автоматизированной системы бухгалтерского учета. Характеристика бухгалтерского программного обеспечения. Общие принципы и преимущества автоматизации аудиторской деятельности.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 15.07.2010

  • Возможности и проблемы автоматизации бухгалтерского учета в условиях перехода к рыночным экономике в России. Описание компьютерных систем бухгалтерского учета, классов систем автоматизации. Задача бухгалтера: оперативное внесение нужных корректив.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 03.05.2011

  • Основные положения организации бухгалтерского учета, понятие бухгалтерского учета, его принципы, сущность, задачи и значение. Государственное регулирование в области организации учета в связи с переходом на международные стандарты финансовой отчетности.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 06.06.2010

  • Сущность российской системы бухгалтерского учета, план перевода его на международные стандарты финансовой отчетности. Теоретические аспекты РСБУ и МСФО, исследование применения МСФО в Российской Федерации. Трудности и проблемы развития этой сферы.

    курсовая работа [570,6 K], добавлен 14.05.2015

  • Влияние глобализации международных хозяйственных связей на развитие бухгалтерского учета. Понятие финансовой отчетности, ее сущность, формы, назначение и принципы формирования. Международные стандарты бухгалтерского учета, их разработка и внедрение в РФ.

    контрольная работа [25,2 K], добавлен 02.02.2010

  • Характеристика бухгалтерского учета. Унифицированные стандарты в области учета и отчетности. Отличия различных моделей бухгалтерского учета. Национальные системы бухгалтерского учета: британо-американская, континентальная, латиноамериканская модель.

    курсовая работа [99,0 K], добавлен 10.06.2015

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Международные правила бухгалтерского учета. Основные различия международных стандартов и их причины. Национальные проблемы GAAP. Академическое исследование аспектов международных правил учета. Реформа бухгалтерского учета в России.

    курсовая работа [46,3 K], добавлен 22.05.2007

  • Сущность бухгалтерского учета. Необходимость его реформирования в России. Классификация систем учета. Суть международных стандартов. Изменение в структуре бухгалтерского учета. Его гармонизация с международными стандартами финансовой отчетности.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 14.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.