АИТ по учету денежных операций по кассе

Теоретическое обоснование использования компьютерных технологий в учете и анализе. Краткий обзор существующих бухгалтерских программ. Математическое описание алгоритма расчетов. Рассмотрение основных особенностей и последовательности техники операций.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) gekazest
Дата добавления 10.12.2013
Размер файла 854,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Бухгалтерский учет и его место в рыночной экономике. Принципы построения и возможности систем автоматизации бухгалтерского учета. Теоретическое обоснование использования компьютерных технологий в учете и анализе. Краткий обзор бухгалтерских программ.

    курсовая работа [680,1 K], добавлен 14.01.2015

  • Ограничения хранения наличных денежных средств. Документальное оформление операций в кассе. Отражение денежных средств в кассе на бухгалтерских счетах. Учет кассовых операций. Ревизия денежных средств в кассе. Ответственность за нарушение дисциплины.

    курсовая работа [57,7 K], добавлен 09.11.2014

  • Изучение теоретических основ ведения и организации бухгалтерского учета операций по учету денежных средств в кассе предприятия. Проведение аудита в кассе ООО "Кезский Коммунальный Сервис". Определение типичных основных ошибок при учете денежных средств.

    курсовая работа [53,1 K], добавлен 17.12.2014

  • Сущность денежных средств. Задачи контроля хозяйственных операций по учету денежных средств в кассе организации в национальной валюте, источники информации по проведению проверки. Разработка плана аудита хозяйственных операций по учету денежных средств.

    курсовая работа [53,5 K], добавлен 16.05.2015

  • Первичные документы по учету движения денежных средств в кассе предприятия, порядок их составления и анализа. Корреспонденция счетов по движению основных средств в кассе. Расчет оборотов за день. Проведение аудиторской проверки кассовых операций.

    контрольная работа [22,1 K], добавлен 17.06.2014

  • Регламент основных кассовых операций. Лимит наличных денежных средств. Особенности учета кассовых операций в иностранной валюте и на валютных счетах. Правила применения и регистрация контрольно-кассовой техники. Бухгалтерский учет кассовых операций.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 21.12.2010

  • Кассовая дисциплина и документальный порядок оформления кассовых операций. Документы для открытия расчетного счета организации. Схема записей и корреспонденции бухгалтерских счетов по учету денежных средств в кассе, на расчетном счете и прочих счетах.

    реферат [53,8 K], добавлен 21.02.2015

  • Исследование основных задач бухгалтерского учета денежных средств. Изучение порядка хранения и расходования денежных средств в кассе. Документация по бухгалтерскому учету кассовых операций. Анализ строения и порядка ведения кассовой книги. Ревизия кассы.

    реферат [37,0 K], добавлен 13.05.2016

  • Задачи учета денежных средств на предприятии. Анализ нормативно-правовых актов по учету кассовых операций. Экономическая характеристика и особенности документального оформления хозяйственных операций и учета кассовых операций в ООО "Галловей Кострома".

    курсовая работа [83,0 K], добавлен 24.04.2019

  • Использование компьютерных технологий в учете и анализе. Компьютеризация бухгалтерского учета. Обзор рынка программных продуктов по автоматизации бухгалтерии. Совершенствование учета на основе использования компьютерных технологий.

    реферат [12,7 K], добавлен 27.10.2003

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.