Автоматизация расчета и выставления аренды помещений

Порядок и основные этапы проведения расчета общей суммы аренды, подлежащей уплате с помощью программы 1С: Бухгалтерия. Составление акта выполненных работ. Разработка счета-фактуры. Определение выставленных коммунальных услуг по личному коэффициенту.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 15.03.2013
Размер файла 12,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка проектного решения по учету готовой продукции, выполненных работ, оказанных услуг на базе специализированного пакета прикладной программы "1С: Бухгалтерия 7.7". Информационное обеспечение предметной области. Пример тестирования системы.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 31.05.2014

  • Основные преимущества ведения учета в программе "1С: Бухгалтерия 8". Характеристика основных функциональных и дополнительных возможностей данной программы. Описание выполнения сквозной задачи. Особенности расчета заработной платы в этой программе.

    отчет по практике [190,9 K], добавлен 06.04.2011

  • Понятие и сущность аренды основных средств. Виды договора аренды. Право собственности на переданное в аренду имущество. Учет аренды основных средств у арендодателя. Договор финансовый аренды (договор лизинга). Налоговые аспекты и учет лизинговых операций.

    контрольная работа [25,5 K], добавлен 06.02.2012

  • Понятие и сущность краткосрочной и долгосрочной аренды. Обязательства сторон по договору финансовой аренды. Учет текущей аренды основных средств у арендодателя и арендатора. Учет арендной платы и затрат по содержанию переданного в аренду имущества.

    реферат [29,9 K], добавлен 29.01.2009

  • Порядок передачи в аренду основных средств предприятия, правила оформления соответствующего договора. Отражение аренды основных средств в бухгалтерском учете организации. Состав арендных платежей и условия долгосрочной аренды с последующим выкупом.

    реферат [18,9 K], добавлен 22.09.2009

  • Понятие, виды и роль арендных и залоговых отношений в рыночной экономике. Понимание деятельности экономического субъекта. Проверка правильности отражения операций в учете операций по договорам текущей аренды. Составление программы аудиторской проверки.

    курсовая работа [97,0 K], добавлен 30.06.2012

  • Понятие основных средств, их сущность и особенности, классификация и разновидности. Порядок и методы оценки ОС в бухгалтерском учете, документальное оформление. Учет аренды и восстановления ОС. Порядок проведения инвентаризации основных средств.

    курсовая работа [109,0 K], добавлен 25.02.2009

  • Роль и значение аренды при учёте основных средств. Характеристика и виды аренды основных средств, учет износа. Учёт арендованных основных средств на ТОО "Агрофирма Мередиан". Документальное оформление аренды основных средств, совершенствование их учета.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 27.10.2010

  • Понятие и сущность аренды. Экономическое регулирование взаимоотношений арендатора и арендодателя. Характеристика деятельности ОАО "КАМАЗ-Дизель". Особенности учета текущей аренды основных средств предприятия, его совершенствование в соответствии с МСФО.

    курсовая работа [39,6 K], добавлен 23.04.2011

  • Теоретические основы и методы бухгалтерского учёта работ и услуг. Сущность понятий аренда и арендная плата. Учет основных средств на условиях текущей аренды. Резервы повышения эффективности использования денежных средств от реализации работ и услуг.

    дипломная работа [121,1 K], добавлен 27.12.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.