Наблюдение, аудит продаж

Наблюдение как один из возможных способов сбора первичных данных, его особенности в маркетинговых исследованиях. Четыре подхода к их осуществлению. Аудит розничной торговли, его технология использования и применения. GAP-анализ и стратегические разрывы.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Аудит
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Оксана
Дата добавления 24.12.2012
Размер файла 16,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и особенности розничной торговли. Состав затрат торговой организации. Учет движения товаров и расходов на продажу. Внутренний аудит расходов на продажу. Совершенствование учета, анализа и аудита розничной торговли на примере ИП Дубинина И.В.

    дипломная работа [277,1 K], добавлен 23.06.2016

  • Аудит предприятий торговли. Аудиторская проверка банковских операций. Аудит документации на поступление товара. Аудит документации на реализацию и отпуск товаров.

    курсовая работа [27,6 K], добавлен 09.07.2004

  • Цели, задачи и значение аудита в хозяйственной деятельности. Государственное нормативно-правовое регулирование трудовых отношений на предприятии. Аудит расчетов по оплате труда ЗАО "ЮГПРЕКТСТРОЙ" Аудит первичных документов расчетов по заработной плате.

    курсовая работа [74,3 K], добавлен 25.08.2008

  • Суть и значение контроля использования трудовых ресурсов и расчетов по заработной плате на предприятиях розничной торговли. Характеристика финансово-хозяйственной деятельности и организация внутреннего контроля частного предприятия "Канцмаркет".

    курсовая работа [48,7 K], добавлен 06.07.2010

  • Организация первичного учета. Ответственность за соблюдение графика. Проведение аудита системы первичного учета в качестве значимой составляющей. Аудит первичных документов в ООО "Союз". Тестирование системы внутреннего контроля, проверка правильности.

    контрольная работа [42,7 K], добавлен 14.01.2014

  • Особенности аудита кассовых операций. Расходный кассовый ордер и его применение. Аудит операций по расчетному счету. Проверка оформления первичных документов. Аудит расчетов по кредитам и займам, с поставщиками и подрядчиками, с подотчетными лицами.

    контрольная работа [55,5 K], добавлен 09.11.2011

  • Подготовительный этап аудита в условиях компьютерной обработки данных. Перечень шаблонов бланков в программном комплексе Audit XP "Комплекс Аудит". Характеристика этапов планирования аудита и сбора аудиторских доказательств и заключительного этапа.

    реферат [35,2 K], добавлен 19.05.2010

  • Аудит операций по расчетному счету. Аудит операций по валютному счету. Законность открытия валютных счетов. Соответствие сумм по выпискам банка, отраженным в первичных документах. Правильность отражения в учете операций по продаже и покупке валюты.

    реферат [19,4 K], добавлен 14.07.2008

  • Независимый контроль – аудит как один из видов контроля финансово-хозяйственной деятельности экономических субъектов в условиях рынка. Характеристика нематериальных активов, их задачи. Аудит поступления, амортизации и выбытия нематериальных активов.

    курсовая работа [62,0 K], добавлен 24.11.2010

  • Аудит в условиях компьютерной обработки данных. Аудит операций с поставщиками и подрядчиками. Аудиторская проверка включала изучение: наличия и правильности оформления документов, правильности оплаты за поставленный товар, полноты оприходования.

    курсовая работа [29,2 K], добавлен 04.06.2002

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.