Целевая направленность отчета об изменениях капитала

Экономическая сущность, аналитические возможности отчета об изменениях капитала. Инвестированный, накопленный капитал. Результаты переоценки основных средств. Структура составления отчета об изменении капитала. Порядок составления раздела "Резервы".

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Иван
Дата добавления 20.02.2011
Размер файла 25,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Отчет об изменении капитала, как составляющая бухгалтерской отчетности. Экономическое и информационное значение отчета. Детальный порядок формирования Отчета об изменении капитала, построение каждого раздела в соответствии с международными стандартами.

    курсовая работа [68,1 K], добавлен 10.11.2013

  • Структура разделов и порядок заполнения отчета об изменении капитала, нормативные акты, регламентирующие составление отчета. Оценка порядка формирования отчета об изменениях капитала в организации, выявление и рекомендации по устранению недостатков.

    курсовая работа [50,5 K], добавлен 06.11.2010

  • Содержание отчета об изменениях капитала и его назначение. Выявление валовых потоков денег как платежных средств. Назначение отчета о движении денежных средств для внутренних и внешних пользователей. Варианты методик и техника составления отчета.

    курсовая работа [91,9 K], добавлен 18.11.2015

  • Нормативно-правовое регулирование формирования отчета об изменениях капитала. Содержание и порядок составления отчета о его изменениях. Основные экономические показатели деятельности за 2010–2012 гг. Анализ состава и движения собственного капитала.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 13.12.2013

  • Сравнительный анализ регламентаций по формированию отчета об изменениях капитала в российских и международных стандартах. Состав и структура формы 3 и отражение в ней информации о состоянии инвестиционного и накопленного капитала и его изменениях.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 17.07.2010

  • Система нормативного регулирования бухгалтерской финансовой отчетности. Определение капитала организации. Структура и содержание отчета об изменениях капитала и его назначение, порядок и правила его составления. Анализ бухгалтерского баланса и активов.

    контрольная работа [91,3 K], добавлен 08.04.2016

  • Составляющие, порядок формирования и движение капитала. Сущность источника финансирования финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Содержание и раскрытие информации о резервах, форма № 3. Анализ справок к рапорту об изменениях капитала.

    курсовая работа [116,7 K], добавлен 26.01.2014

  • Рассмотрение структуры и порядка формирования отчета об изменениях капитала (форма №3) на примере организации ОАО "Сибирьтелеком". Порядок формирования отчета: разделы I - за предыдущий год, II - резервы предыдущего и текущего периодов, III - пассивы.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 14.02.2008

  • Система нормативного регулирования бухгалтерской отчетности. Анализ теории и практики составления отчета о движении капитала. Современное состояние и структура отчета об изменении капитала в ОАО "Восход". Обзор законодательных изменений в 2011 году.

    курсовая работа [42,5 K], добавлен 06.02.2012

  • Целевое назначение, содержание и функции отчета об изменениях капитала. Изучение порядка формирования показателей отчета. Анализ состояния производственно-экономического потенциала и результативности финансово-хозяйственной деятельности организации.

    курсовая работа [59,3 K], добавлен 21.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.