Автоматизированная информационная система учета автосалона

Анализ автоматического учета поступления и реализации товара компании, занимающейся торговлей автомобилями. Изучение ведения справочников номенклатуры товара, клиентов, поставщиков и менеджеров. Описания оформления прихода и заявок, поиска по складу.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Грачева Ирина
Дата добавления 16.12.2010
Размер файла 28,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика программ для ведения бухгалтерского учета. Разработка и реализация конфигурации для ведения бухгалтерского учета в компании, занимающейся внешнеэкономической деятельностью: функции, требования к пользователю, программному обеспечению.

    дипломная работа [494,8 K], добавлен 17.07.2009

  • Отчетность материально-ответственных лиц по товарам и таре. Сопроводительные документы поставщиков. Содержание и порядок ведения журнала покупок товара. Синтетический и аналитический учет поступления товаров. Стандарты бухгалтерского учета в РФ.

    шпаргалка [86,5 K], добавлен 01.06.2009

  • Общая характеристика деятельности ООО "ТД Интерторг". Нормативная законодательная база, регламентирующая документирование учёта товара на предприятии. Анализ документального оформления и учета движения товаров в филиале компании "ТД Интерторг".

    дипломная работа [147,5 K], добавлен 17.05.2011

  • Понятие товара, цели и задачи учета в организациях торговли. Классификация и оценка товара, нормативно-законодательная база, регулирующая учет товарных операций. Документальное оформление и учет поступления товаров, учет реализации товаров и потерь.

    курсовая работа [69,4 K], добавлен 01.04.2011

  • Документооборот между филиалом и подразделениями. Учет поступления товаров. Размещение поступивших товаров. Возврат товара поставщику. Перемещение внутри компании и инвентаризация. Совершенствование нормативной базы документационного обеспечения.

    дипломная работа [83,8 K], добавлен 07.05.2011

  • Понятие товара, краткая характеристика исследуемого объекта, методы расчета себестоимости товаров. Рассмотрение учета поступления и реализации, прочих движений товаров в оптовой и розничной торговле, его совершенствование. Правила возврата товара.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 10.01.2011

  • Налаживание четкой и быстрой работы как один из способов сокращения расходов организации. Особенности разработки и создания информационной системы для регистрации и учёта клиентов компании "Сладкий мир", характеристика основных видов деятельности.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 02.01.2013

  • Отражение на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций. Операции, связанные с начислением НДС по реализации товара в режиме экспорта. Правила оформления журнала регистрации хозяйственных операций. Договорная стоимость перевозки товара.

    контрольная работа [34,7 K], добавлен 23.11.2011

  • Методические основы проведения аудиторского учета проверки реализации товара. Организация системы бухгалтерского учета. Краткая характеристика ООО "Гратис". Анализ результатов реализации товаров. Рекомендации по совершенствованию внутреннего контроля.

    дипломная работа [80,2 K], добавлен 27.01.2011

  • Учет готовой продукции и ее реализация. Справочники и документы для автоматизации учета движения товара на оптовом складе. Технология построения учета в программе "1С: Бухгалтерия". Экономический эффект от внедрения автоматизированных систем управления.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 30.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.