Автоматизация процесса распределения товаров и проведения инвентаризации на примере фотосалона "Кодак"

Технико-экономическая характеристика фотосалона "Кодак". Экономическая суть проведения инвентаризации. Обоснование проектных решений по автоматизированному решению экономико-информационных задач. Информационное, технологическое и программное обеспечение.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Автоматизация бухгалтерского учета
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Каспер
Дата добавления 15.12.2010
Размер файла 2,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Виды, сроки проведения инвентаризации в организации. Проверка отдельных видов имущества и финансовых обязательств. Порядок проведения и отражения в учете результатов инвентаризации. Технико-экономическая характеристика Талгарского экономического колледжа.

    курсовая работа [41,2 K], добавлен 01.02.2015

  • Теоретические основы проведения инвентаризации материальных запасов организации и отражения ее результатов в бухгалтерском учете. Организационно-экономическая характеристика ООО "КМБ-Строй", совершенствование процесса инвентаризации материальных запасов.

    курсовая работа [662,4 K], добавлен 30.05.2016

  • Теоретико-методологические основы и система нормативного регулирования инвентаризации. Общий порядок проведения инвентаризации имуществ и обязательств и отражение результатов. Технико-экономическая характеристика предприятия "Азот" ОАО "ОХК "Уралхим".

    курсовая работа [46,7 K], добавлен 09.08.2013

  • Отражение результатов инвентаризации в бухгалтерском учете, цели и сроки ее проведения. Понятие и состав имущества. Порядок проведения инвентаризации имущества, находящегося на ответственном хранении организации на примере предприятия ООО "Металлург".

    курсовая работа [35,9 K], добавлен 22.01.2015

  • Случаи проведения обязательной инвентаризации. Бухгалтерские проводки, применяемые для оформления ее результатов. Основные этапы проведения инвентаризации. Ведомость остатков по синтетическим счетам. Основные документы, используемые при инвентаризации.

    контрольная работа [45,2 K], добавлен 23.04.2013

  • Понятие, виды и сроки проведения инвентаризации в организации. Порядок проведения и отражения в учете результатов инвентаризации имущества и обязательств. Техника проведения инвентаризации. Бухгалтерский учет результатов инвентаризации и их оформление.

    курсовая работа [54,2 K], добавлен 14.12.2008

  • Понятие, виды и сроки проведения инвентаризации в организациях России. Инвентаризация отдельных видов имущества и финансовых обязательств. Правила отражения ее данных в бухгалтерском учете. Недостатки в порядке проведения инвентаризации в организациях.

    курсовая работа [85,0 K], добавлен 24.03.2015

  • Линейная структура управления ООО "Айдант". Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Методика проведения инвентаризации кассы. Отражение результатов инвентаризации, передача заполненной инвентаризационной описи в бухгалтерию.

    реферат [149,3 K], добавлен 09.10.2016

  • Сущность, цели и виды инвентаризации. Документы по учету результатов проверок. Краткая экономическая характеристика предприятия. Объекты основных средств. Порядок проведения и отражения в учете результатов инвентаризации на примере ООО "РосКрепеж".

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 04.12.2014

  • Применение методов и приемов ревизионной работы при решении задач. Порядок проведения инвентаризации имущества и финансовых обязательств, оформления результатов на конкретном предприятии. Периодичность инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками.

    контрольная работа [10,4 K], добавлен 12.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.