Автоматизированные системы документооборота

Понятие процессов делопроизводства и документооборота как документального отражения и обеспечения управленческих процессов. Изучение целей и особенностей автоматизации процессов документооборота. Характеристика специализированных систем документооборота.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Аудит и бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Евгений Васильевич
Дата добавления 04.12.2009
Размер файла 69,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание основных понятий и типовых процессов в делопроизводстве. Цели, задачи и уровни автоматизации ДОУ. Системы автоматизации и электронного документооборота. Общая характеристика проведения основных автоматизированных процессов делопроизводства.

    курсовая работа [5,4 M], добавлен 25.10.2011

  • Основные возможности компьютерных технологий в делопроизводстве. Принципы внедрения электронного документооборота в организации. Автоматизированный контроль исполнения документов. Анализ системы автоматизации делопроизводства и документооборота "Дело".

    реферат [30,7 K], добавлен 23.09.2010

  • Понятие документооборота, общая структура документационного обеспечения управления. Классификация документов и нормативная база делопроизводства, его автоматизация. Особенности организации и содержание документооборота в бухгалтерском учете предприятия.

    реферат [2,4 M], добавлен 13.01.2011

  • Формы автоматизации регистрации документов: системы управления электронными архивами и электронным документооборотом. Основные необходимые функции систем автоматизации делопроизводства и документооборота, положительные стороны их практического применения.

    контрольная работа [28,2 K], добавлен 09.09.2009

  • Роль документооборота в структуре управления компанией. Этапы документооборота компании, система электронного документооборота. Проблемы и недостатки организации, а так же разработка рекомендации повышения эффективности документооборота компании.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 09.08.2010

  • Современная актуальность автоматизации документооборота, сравнение его традиционного и электронного видов. Место системы электронного документооборота в информационной системе предприятия. Общая характеристика систем управления электронными документами.

    контрольная работа [25,3 K], добавлен 22.02.2010

  • Документооборот как важное звено в организации делопроизводства в организации, его структура и особенности. Способы совершенствования документооборота. Внедрение системы электронного документооборота, как способ совершенствования документооборота.

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 16.11.2010

  • Анализ современных проблем использования СЭД в российских компаниях. Основные принципы электронного документооборота. Современные средства визуализации бизнес-процессов. Построение модели оценки эффективности системы документооборота, ее эффективность.

    курсовая работа [357,7 K], добавлен 23.10.2016

  • Теоретические основы и сущность организации делопроизводства, понятие документооборота. Схема движения и технология обработки документов в хозяйстве, основные правила организации документооборота. Контроль исполнения документов, составление номенклатуры.

    дипломная работа [123,5 K], добавлен 10.11.2010

  • Необходимость автоматизированных систем документооборота. Развитие информационного менеджмента. Требования к автоматизированным системам управления документацией. Электронный документ и электронный документооборот. Анализ эффективности внедрения СЭД.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 23.04.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.