Цели и задачи аудита. Учет расчетов по оплате труда

Цели и задачи аудита, методы проведения аудиторских проверок. Проверка соблюдения трудового законодательства и расчетов по оплате труда. Основные задачи учета труда и его оплаты, его документальное отражение. Учет расчетов по единому социальному налогу.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Ромарио
Дата добавления 08.11.2009
Размер файла 53,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, цели и задачи аудита, методы проведения аудиторских проверок. Ограничения, влияющие на возможность обнаружения аудитором существенных искажений финансовой отчетности. Проверка соблюдения трудового законодательства и расчетов по оплате труда.

    курсовая работа [51,6 K], добавлен 04.11.2009

  • Виды оплаты труда, задачи учета. Синтетический и аналитический учет расчетов по оплате труда. Показатели по труду и его оплате, задачи их анализа. Оценка обоснованности роста расчетов по оплате труда. Эффективность использования средств на оплату труда.

    курсовая работа [62,7 K], добавлен 13.11.2010

  • Сущность, цели и задачи аудита. Нормативно-правовое регулирование и порядок проведения аудита по оплате труда. Планирование и практика проведения аудита расчетов по оплате труда на примере ООО "КБК". Пути совершенствования аудита на предприятии.

    дипломная работа [100,8 K], добавлен 23.11.2010

  • Информация для аудиторской проверки соблюдения трудового законодательства расчетов по оплате труда. Организация внутреннего контроля по оплате труда. Методика проверки начислений, удержаний выплаты заработной платы. Цель аудита расчетов по оплате труда.

    курсовая работа [63,1 K], добавлен 24.11.2010

  • Теоретические основы расчетов по оплате труда. Бухгалтерский учет расчетов с персоналом по оплате труда. Аудиторская проверка расчётов с персоналом по оплате труда ООО "Связь плюс". Задачи и планирование аудита, заключение по окончании его проведения.

    курсовая работа [90,6 K], добавлен 19.03.2011

  • Организация бухгалтерского учета и внутреннего контроля по оплате труда в ООО "Стройком". Порядок проведения аудиторской проверки учета заработной платы. Составление плана, оценка и оформление результатов аудита расчетов с персоналом по оплате труда.

    курсовая работа [623,0 K], добавлен 07.02.2016

  • Теоретические и правовые основы учета расчетов по оплате труда. Бухгалтерский учет расчетов с персоналом по оплате труда в ООО "Цветочек". Задачи анализа и источники информации о затратах по оплате труда, уровня и динамики его производительности.

    дипломная работа [459,8 K], добавлен 13.01.2012

  • Сущность, основы организации и задачи учета расчетов по оплате труда. Описание основных видов и форм оплаты труда на современных предприятиях. Анализ и оценка ведения аналитического и синтетического учета расчетов по оплате труда в ООО "Гидросервис".

    курсовая работа [66,3 K], добавлен 21.04.2010

  • Сущность, основы организации и задачи учета расчетов по оплате труда. Особые условия оплаты труда отдельных работников и работ. Организационная характеристика организации "Гидросервис". Аналитический и синтетический учет расчетов по оплате труда.

    курсовая работа [49,4 K], добавлен 21.01.2014

  • Содержание и нормативное регулирование учета и аудита расчетов по оплате труда. Характеристика ЗАО "Мебельная фабрика "Нижегородец"". Отражение расчетов по оплате труда в учете, регистрах бухгалтерского учета и отчетности. Методика аудита на предприятии.

    дипломная работа [123,5 K], добавлен 13.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.