Автоматизация учета основных средств в банке

Бухгалтерский учет на современном этапе, его место в системе управления хозяйственного субъекта, проблемы автоматизации и пути их решения. Эффективность автоматизации бухгалтерского учета и ее показатели. Первичные документы, их описание и носители.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учёт
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Олеся
Дата добавления 09.01.2009
Размер файла 250,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение учета основных средств и автоматизации. Синтетический учет их поступления и выбытия. Технические средства автоматизации учета ОС. Основные условия ошибок бухгалтерского учета. Особенности автоматизации учета ОС в программе 1С Бухгалтерия.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 16.03.2015

  • Возможности и проблемы автоматизации бухгалтерского учета в условиях перехода к рыночным экономике в России. Описание компьютерных систем бухгалтерского учета, классов систем автоматизации. Задача бухгалтера: оперативное внесение нужных корректив.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 03.05.2011

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Основы автоматизации методов бухгалтерского учета. Экономическая характеристика и анализ финансового состояния организации. Организация учета. Документация и инвентаризация. Счета и двойная запись. Бухгалтерские регистры и отчетность в "1С:Предприятие".

    дипломная работа [118,1 K], добавлен 25.05.2010

  • Этапы развития автоматизации бухгалтерского учета. Состав комплекса задач автоматизированной системы бухгалтерского учета. Характеристика бухгалтерского программного обеспечения. Общие принципы и преимущества автоматизации аудиторской деятельности.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 15.07.2010

  • Правила документооборота и технология обработки учетной информации на современном предприятии. Применение программы "1С: Предприятие" для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления. Финансово-хозяйственная деятельность организации.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 12.04.2015

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

  • Разработка системы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в области оптовой и розничной торговли. Требования для ведения учета торговых операций в разрабатываемой системе на базе "1С:Бухгалтерия". Обоснование выбора языка программирования.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 03.01.2012

  • Бухгалтерский учет и его место в системе хозяйственного учета и правовое обеспечение. Организация бухгалтерского учета и учетного аппарата на предприятии, перспективы развития. Классификация источников формирования хозяйственных средств предприятия.

    реферат [38,1 K], добавлен 07.05.2009

  • Первоначальные сведения о хозяйственных процессах предприятия. Документы в системе бухгалтерского учета. Ведение первичных учетных документов, правильность их оформления. Регистры бухгалтерского учета. Аналитический учет в бюджетных учреждениях.

    реферат [43,8 K], добавлен 09.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.