Автоматизированные системы

Основные работы в компьютерной бухгалтерии. Характеристика и классификация бухгалтерских автоматизированных систем. Организация бухгалтерского учета на ооо «Тобольск-Нефтехим». Автоматизация бухгалтерского учета с использованием ABACUS Professional.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Сергей
Дата добавления 09.01.2009
Размер файла 56,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность автоматизированных информационных систем бухгалтерского учета и экономического анализа и их роль в управлении экономическими объектами. Программное обеспечение и его классификация. Бухгалтерские программы для составления финансовой отчетности.

    реферат [16,9 K], добавлен 07.08.2016

  • Нормативно-правовые основы организации бухгалтерского учета на предприятиях малого бизнеса. Организация бухгалтерского учета имущества предприятия ООО "РТ Сервис". Разработка рекомендаций по совершенствованию бухгалтерского учета на организации.

    дипломная работа [148,5 K], добавлен 11.06.2013

  • Этапы развития автоматизации бухгалтерского учета. Состав комплекса задач автоматизированной системы бухгалтерского учета. Характеристика бухгалтерского программного обеспечения. Общие принципы и преимущества автоматизации аудиторской деятельности.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 15.07.2010

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Сущность форм бухгалтерского учета и их историческое развитие. Применение электронно-вычислительных машин в бухгалтерии. Анализ степени необходимости программного обеспечения бухгалтерского учета, особенности его ведения и влияние на эффективность работы.

    курсовая работа [84,5 K], добавлен 29.09.2009

  • Автоматизированные системы бухгалтерского учета: 1С:Бухгалтерия (ведение синтетического и аналитического учета), Парус-бухгалтерия (подготовка документов финансово-хозяйственной деятельности), Инфо-Бухгалтер (автоматизация малого и среднего бизнеса).

    реферат [61,3 K], добавлен 15.02.2011

  • Организация бухгалтерского учета на примере предприятия "Goliat-Vita" SRL, которое занимается производством мебели и обработкой древесины. Автоматизация учета информационной бухгалтерской системы предприятия. Структура и составление финансовой отчетности.

    отчет по практике [419,0 K], добавлен 12.05.2015

  • Понятие бухгалтерского учета и его основные виды, задачи, объекты и методы. Финансовый (внешний) и управленческий (внутренний) виды учета. Классификация бухгалтерских балансов. Синтетический и аналитический учет. Организация бухгалтерского учета.

    шпаргалка [330,5 K], добавлен 27.02.2012

  • Организация и специфика бухгалтерского учета на современном этапе. Организация бухгалтерского учета в оптовой торговле. Система нормативного регулирования бухгалтерского учета в торговле. Объекты бухгалтерского учета в торговле и их классификация.

    курсовая работа [37,0 K], добавлен 05.11.2008

  • Цель бухгалтерского учета и его методология. Классификация счетов. Формы счетоводства: итальянская, немецкая, французская, американская формы. Техника бухгалтерского учета. Формирование отраслевых систем бухгалтерского учета и его регулирование.

    реферат [35,8 K], добавлен 06.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.